Lot n° 28
Estimation :
800 - 1000
: 1 300EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de Carlo CIGNANI
Sainte Famille et saint Jean-Baptiste Toile 132 x 108 cm Restaurations anciennes et petit manque Sans cadre