Lot n° 20
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Gene Hackman dans French Connection (1971)... - Lot 20 - Gros & Delettrez
Gene Hackman dans French Connection (1971) et L'aventure du Poséidon (1972) 23 tirages argentiques d'époque, annotés aux versos. 18 x 24 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)