Collier en or gris orné d'un motif de corail... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Estimation :
500 - 500 EUR
Result : 900EUR
Collier en or gris orné d'un motif de corail sculpté et serti de diamants, émeraudes, onyx et perles en pampille. P. 18,4 g.