Lot n° 147
Estimation :
600 - 600
: 750EUR
Chaîne en or gris sertie de diamants et pendentif... - Lot 147 - Gros & Delettrez
Chaîne en or gris sertie de diamants et pendentif en or gris ajouré entièrement serti de diamants. P. 6,3 g.