Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
: 700EUR
Paire de petits vases et leur bouchon en... - Lot 42 - Gros & Delettrez
Paire de petits vases et leur bouchon en opaline verte à décor moulé dit "ananas", ornée de filets dorés. Baccarat, milieu du XIXème siècle. Haut. 9,5