Lot n° 29
Estimation :
400 - 600
: 250EUR
Groupe en porcelaine polychrome et or représentant... - Lot 29 - Gros & Delettrez
Groupe en porcelaine polychrome et or représentant un petit marquis et deux petites marquises dans le goût du XVIIIème siècle. Dernier quart du XIXème siècle (petits accidents).