Lot n° 7
Estimation :
250 - 280
Bague "Marquise" en or jaune ornée de diamants... - Lot 7 - Gros & Delettrez
Bague "Marquise" en or jaune ornée de diamants de taille ancienne.XIX° siècle. P. 3,7 g.