Lot n° 133
Estimation :
1500 - 1700
Tapis CHIRVAN-LESGHI. Caucase, début XXe... - Lot 133 - Gros & Delettrez
Tapis CHIRVAN-LESGHI. Caucase, début XXe siècle. Restaurations d'entretien. 200 x 123 cm.