Lot n° 111
Estimation :
3500 - 3800
: 3 600EUR
CARTIER
"Tank Basculante". Montre de poignet de dame en or jaune. Le fond serti de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile rouge avec boucle déployante en or. Signée Cartier N° 339184 MG.