Bague "Tête de bélier" en or jaune sertie... - Lot 258 - Gros & Delettrez

Lot 258
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague "Tête de bélier" en or jaune sertie de diamants ronds et de rubis. Doigt 50. (Manque un rubis). P. 12,3g.