Lot n° 320
Estimation :
150 - 150
: 180EUR
Bague Marquise en or jaune et or gris ornée... - Lot 320 - Gros & Delettrez
Bague Marquise en or jaune et or gris ornée d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Fin XIX° siècle. P. 3,5g.