Lot n° 99
Estimation :
2200 - 2500
: 2 200EUR
Collier articulé en or composé de deux bracelets... - Lot 99 - Gros & Delettrez
Collier articulé en or composé de deux bracelets sertis de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 54,7 g.