Lot n° 9
Estimation :
1500 - 1800
: 2 100EUR
CARTIER
«Tank Française» Montre de poignet chronographe en acier, cadran blanc à 3 compteurs, date, mouvement à quartz, bracelet de crocodile bleu avec boucle déployante en acier. Signée CARTIER et numérotée BB 23906.