Lot n° 30
Estimation :
400 - 600
: 2 200EUR
Jules ZINGG (1882-1942)
Hauteurs en Bourgogne Huile sur carton, signée en bas à gauche. 38 x 46 cm Exposé à Dijon en 1936.