Lot n° 37
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Simone Signoret dans Les Diaboliques, 1955.... - Lot 37 - Gros & Delettrez
Simone Signoret dans Les Diaboliques, 1955. 17 tirages argentiques d'époque. Annotations manuscrites aux versos. 30x 24 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)