Lot n° 94
Estimation :
800 - 1200
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 94 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et argent à décor ajouré sertis de diamants. P. 18,3 g.