Lot n° 24
Estimation :
4000 - 6000
: 6 000EUR
Charles DUFRESNE (1876-1938)
Sculpture cubiste, compotier et vase de fleurs, circa 1929
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
100 x 100 cm