Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
800 - 900 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or gris orné d'un motif floral serti d'une perle bouton entourée et épaulée de diamants taillés en brillant Début XXe Siècle. P. 11 g.