Petit vase de forme ovoïde en porcelaine... - Lot 154 - Gros & Delettrez

Lot 154
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 380EUR
Petit vase de forme ovoïde en porcelaine à décor émaillé de fleurs en rouge de fer sur fond blanc. Corée, XVIIème Haut: 21cm(*)