CAPART Jean

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
CAPART Jean
Propos sur l'art égyptien. Bruxelles, 1931, in-8 relié demi-maroquin à coins marron, dos lisse, 307 pages illustrées de 188 figures.