Lot n° 412
Estimation :
50 - 50
: 70EUR
Deux boucles de ceinture en bronze doré et... - Lot 412 - Gros & Delettrez
Deux boucles de ceinture en bronze doré et argent émaillé. Epoque Art Nouveau.