Lot n° 74
Estimation :
600 - 600
Montre de col en or jaune, le couvercle serti... - Lot 74 - Gros & Delettrez
Montre de col en or jaune, le couvercle serti de diamants taillés en rose et saphirs. Manque une aiguille. Poids brut : 13 g.