Lot n° 23
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Verne Jules
Robur Le Conquérant. Paris, Hetzel sd. (Vers 1907) in-8 relié plein cartonnage polychrome aux feuilles d'acanthe, tranches dorées. Illustré de 45 dessins de Benett. Petite mouillure angulaire.