Lot n° 91
Estimation :
3800 - 4500
CHIRVAN TCHITCHI à décor de personnages Caucase,... - Lot 91 - Gros & Delettrez
CHIRVAN TCHITCHI à décor de personnages Caucase, fin XIXe siècle 140 x 97 cm