OMEGA DEVILLE vers 1960

Lot 20
Estimation :
250 - 450 EUR
Result : 380EUR
OMEGA DEVILLE vers 1960
Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran argent avec dateur à trois heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim:34 mm