Lot n° 107
Estimation :
3200 - 3500
: 3 200EUR
Bracelet articulé en platine et or jaune... - Lot 107 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en platine et or jaune entièrement serti de diamants de taille ancienne en chute. Poids des diamants : 7 cts environ. Vers 1910-1920. P. 20,9g.