Lot n° 153
Estimation :
1600 - 1800
: 2 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague "Trèfle" en or jaune entièrement sertie de diamants dont deux plus importants. Doigt : 54. Signée VCA N° CF 6976. Avec écrin.