Bracelet articulé en or gris entièrement... - Lot 96 - Gros & Delettrez

Lot 96
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Bracelet articulé en or gris entièrement serti de diamants ronds et de diamants taillés en rose. (Manque un rose). P. 19g.