Lot n° 5
Estimation :
1000 - 1500
: 950EUR
Dyrck LANGENDYCK (Rotterdam 1748 - 1805)
Combat de cavalerie Dessin à la plume, encre brune et lavis gris, signé et daté «1804» en bas à gauche (quelques rousseurs).17 x 26,4 cm