HERMES Paris

Lot 110
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 900EUR
HERMES Paris
"Sac à selle" 35 cm en cuir marron, attaches fermoir plaqué or poignée, (égrenure intérieur, usures aux coins, couture intérieur décousu, manque cadenas) Chiffré RM.(*)