Lot n° 155
Estimation :
3200 - 3500
: 3 200EUR
Broche Papillon en or jaune et argent sertie... - Lot 155 - Gros & Delettrez
Broche Papillon en or jaune et argent sertie de diamants taillés en rose, émeraudes rubis et deux perles fines. XIXe siècle. P. 11,8 g.