Lot n° 346
Estimation :
80 - 100
: 180EUR
FONTAINE de RESBECQ (E. de)
L'Abbaye royale de Faremoutiers.
Paris, Furne, 1863, in-12 relié demi-basane, armes de la famille Pavée de Vandoeuvre sur les plats. Quelques rousseurs.