Lot n° 313
Estimation :
100 - 120
ALLOU (Auguste)
Chronique des Evêques de Meaux suivie d'un Etat de l'ancien diocèse et du diocèse actuel. Meaux, 1876, in-8 relié demi-chagrin à bandes, couverture conservée.