Lot n° 45
Estimation :
500 - 700
: 650EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXème siècle
Femme en... - Lot 45 - Gros & Delettrez
Femme en robe blanche
Huile sur toile (rentoilée)
49 x 40 cm