Lot de bijoux kabyles en argent émaillé polychrome... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Lot de bijoux kabyles en argent émaillé polychrome ornés de corail comprenant: un bracelet rigide ouvrant et deux colliers. P. 429g. On y joint un bracelet en métal