TUDOR

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
TUDOR
«Prince Oyster Date» Montre de poignet en or jaune, cadran doré, date, mouvement automatique, fond et lunette signés ROLEX, bracelet de cuir. Signée et numérotée.