Lot n° 14
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Carlo Ponti (1820-1893)
Venise, le Grand Canal, c. 1870. Tirage albuminé rehaussé à la gouache et aquarelle, monté sur carton. 42 x 53 cm.