ORIS BIG CROWN vers 1990

Lot 42
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 500EUR
ORIS BIG CROWN vers 1990
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran noir avec dateur par aiguille, aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.