Eugène Louis LAMI (1800-1890)

Lot 158
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
Eugène Louis LAMI (1800-1890)
Scènes de chevaux Aquarelle gouachée, signée et datée 1834 au milieu. En haut les armes de la famille DEMIDOFF et, autour, six fois le chiffre couronné du Comte Paul ou du Comte Anatole DEMIDOFF