Vente courante
Dessins, lithographies,
Estampes et tableaux,
XVIIIème, XIXème et
Modernes
Objets d’Art et d’ameublement,
métal argenté,
pendules, verrerie, services
de vaisselle, vases, bougeoirs,
porcelaines et faïences
diverses, appliques, lustres
• Beau Mobilier XVIIIème,
XIXème et de Style, sièges
et fauteuils, tables, bureaux,
chaises, commodes, buff ets,
armoires, bibliothèques,
mobilier de salle à manger, de
salon et de chambre à coucher
Tapis, Tapisserie d’Aubusson
Exposition publique :
Mardi 2 juillet 2013 de 9h à 10h
Commissaire-priseur habilité : Antoine Saulnier
Pour tous renseignements : contacter Maxence Mazzoni à l’étude au :
01.47.70.20.33 et maxence.mazzoni@gros-delettrez.com