Jardin de la résidence du Préfet de Fort-de- France... - Lot 206 - Gros & Delettrez

Lot 206
Result : 10EUR
Jardin de la résidence du Préfet de Fort-de- France (Martinique) Aquarelle signée en bas à droite 39 x 56 cm