Lot n° 70
: 30EUR
Bouquet d'hiver, novembre 63
Plume et aquarelle,... - Lot 70 - Gros & Delettrez
Bouquet d'hiver, novembre 63
Plume et aquarelle, signée en bas à droite 58 x 42 cm