Lot n° 17.b
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Base de pot pourri formant coupe en porcelaine... - Lot 17 - Gros & Delettrez
Base de pot pourri formant coupe en porcelaine émaillée bleu poudré à décor en médaillons de fleurs et rinceaux.Chine, XIXème siècle. Diam 14 cm