Lot n° 8
Estimation :
200 - 300
Vase balustre à épaules plates en porcelaine... - Lot 8 - Gros & Delettrez
Vase balustre à épaules plates en porcelaine émaillée bleu gris Chine Haut. 36,5 cm Accidents de cuisson