Lot n° 355
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Montre de col en or jaune émaillé rouge.... - Lot 355 - Gros & Delettrez
Montre de col en or jaune émaillé rouge. Le fond serti de diamants taillés en rose. Poinçon tête de cheval (1838-1919). Manque à l'émail.