Lot n° 156
Estimation :
3500 - 3800
: 3 500EUR
BOUCHERON
Paire de pendants d'oreilles en platine et or gris sertis de diamants taillés en brillant, de diamants baguette et ornés chacun d'une perle fine en pampille. Signés BOUCHERON. P. 14,1g.