Lot n° 36
Estimation :
1100 - 1500
: 1 500EUR
Boîte en or jaune ciselé de motifs floraux.... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Boîte en or jaune ciselé de motifs floraux. XIX° siècle. P. 70,6g.