Lot n° 33
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
Boîte en or jaune ciselé. Dédicacée : "En... - Lot 33 - Gros & Delettrez
Boîte en or jaune ciselé. Dédicacée : "En souvenir du S A R le Duc d'Aumale à Ternissen Père. Le 25 septembre 1847. Première moitié du XIX° siècle. P. 79g.