Lot n° 32
Estimation :
150 - 250
: 350EUR
Bague en palladium à décor ajouré ornée de... - Lot 32 - Gros & Delettrez
Bague en palladium à décor ajouré ornée de trois diamants de taille ancienne. Vers 1950. P. 6,8g