Lot n° 273
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
Epingle à nourrice en or jaune ornée d'un... - Lot 273 - Gros & Delettrez
Epingle à nourrice en or jaune ornée d'un serpent serti d'un rubis. XIX° siècle. Poids 4,9 g.